РЫБАЦКИЕ ШУТКИ
Выберите свой регион:
Рыбалка в Тюменской областиРыбалка в Ханты-Мансийском автономном округе - ЮграРыбалка в Омской областиРыбалка в Новосибирской областиРыбалка в Алтайском краеРыбалка в Томской областиРыбалка в Кемеровской областиРыбалка в Республике Алтай (Горном Алтае)Рыбалка в Республике ХакасияРыбалка в Красноярском краеРыбалка в Республике ТываРыбалка в Иркутской областиРыбалка в Республике Бурятия

Вернуться   Форум "Сибирская рыбалка" > Летняя рыбалка > Поплавочная удочка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.07.2013, 22:56
nik2013 nik2013 вне форума
Рыбачок

Icon38 Красивая рыбалка на крупного карася

Привет всем рыбакам посмотрите мой первый авторский ролик о рыбалке с подводным видео борьбы рыбы, ролики буду выкладывать постоянно, поэтому подписывайтесь на канал и задавайте вопросы и ставьте лайки если понравилось.
Следующие ролики будут о том, как я расселять буду раков, и целая куча роликов об экспериментах с клещами, клещи у меня страдают во благо человечества.

Ролик поднимает настроение
Непрочитано 12.07.2015, 23:56
KIRILSON KIRILSON вне форума
Новичок

Классный ролик. Аж прям захотелось съездить на карася. Эти поплавки у камыша, м-м-м. Все решено. Еду.
Непрочитано 11.09.2017, 23:22
IVAN23 IVAN23 вне форума
Новичок

отличный ролик спасибо скажите а что за поплавки сколько гр?
Непрочитано 02.01.2018, 18:07
ГАлинчик ГАлинчик вне форума
Новичок

ролик действительно впечатляет, хотелось бы так же попробовать
Непрочитано 09.01.2018, 06:04
SergeyGrek SergeyGrek вне форума
Новичок

Сезон дождаться и вперед пробовать. Тоже уже весну жду на открытую воду газануть)
Непрочитано 27.01.2018, 02:52
milindarik milindarik вне форума
Новичок

Отправить сообщение для milindarik с помощью ICQ Отправить сообщение для milindarik с помощью Skype™
Icon20 ловля карася

Как по мне то в ролике что то не то) Как в такой чистой воде караси заводятся) Это мульная рыба. Скорее всего вы ловили гибрида, а он супер клюет это точно) Но ростом не большой)
Непрочитано 26.02.2018, 16:57
dneprb dneprb вне форума
Новичок

Отправить сообщение для dneprb с помощью ICQ Отправить сообщение для dneprb с помощью Skype™
Icon37 карась

Карась живет не только в грязной воде. Он там реально не большой растет. У нас на реке, а она у нас не сильно большая, но широкая и мелкая. Так вот на ямах бывают караси по палу килограмм, такие круглые как сковородка. Вы такого видели когда нить? Так, что караси могут быть разные и жить даже возможно в большой реке как Волга или Днепр)
Непрочитано 10.04.2018, 11:40
microshan microshan вне форума
Новичок

Отправить сообщение для microshan с помощью ICQ
Icon36 Я карася так ловлю

У меня в огороде раньше было болото, ну не совсем в огороде, а на самой меже. Там ни кто не ездит, там трясина, хотя не болото,но мягко. В общем я взял и вырыл там озеро, глубиной всего полтора метра. Зеркало 7 метров на семь. В это озерцо забросил малька из реки и через пару лет только караси и остались. Но они довольно хорошо себя чувствуют, кушают кашу из кормушки и даже с котом играют. А ловлю я их сачком, та и жена ловит так как нужно сжарить, так пошла в огород и поймала. Вот такая у нас рыбалка)
Непрочитано 26.04.2018, 13:36
sessay sessay вне форума
Новичок

Отправить сообщение для sessay с помощью ICQ
По умолчанию Ловля карася

Карась это мульная рыба, а по сему я как то не слишком то ловить ее люблю. Ее ловят наверное те, кто иного поймать не может или ни чего рядом не ловится. Карась видать и в болоте будет жить, ему то что? Он и в муляке в жиже живет, есть говно всякое на дне и там же и спит( Не вольная, не вкусная Бе!
Ответ

Метки
видео карась, рыбалка на карася, ловля на удочку, огромный карась

Опции темы
Опции просмотра