РЫБАЦКИЕ ШУТКИ
Выберите свой регион:
Рыбалка в Тюменской областиРыбалка в Ханты-Мансийском автономном округе - ЮграРыбалка в Омской областиРыбалка в Новосибирской областиРыбалка в Алтайском краеРыбалка в Томской областиРыбалка в Кемеровской областиРыбалка в Республике Алтай (Горном Алтае)Рыбалка в Республике ХакасияРыбалка в Красноярском краеРыбалка в Республике ТываРыбалка в Иркутской областиРыбалка в Республике Бурятия

Вернуться   Форум "Сибирская рыбалка" > Летняя рыбалка > Спиннинг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.04.2010, 16:59
Фадеев Фадеев вне форума
Administrator

По умолчанию Лето 2010

Судя по погоде пора уже открывать летнюю тему.
Непрочитано 21.04.2010, 11:07
roman roman вне форума
Опытный рыболов

Отправить сообщение для roman с помощью ICQ
Icon53

ДА!!! Конечно уже пора.Всем ПРИВЕТ! Отпешитесь с какого времени можно уже рыбачить на спининг? И кто и где рыбачит по большой воде?
Непрочитано 21.04.2010, 12:16
Фадеев Фадеев вне форума
Administrator

Ловить можно едва только откроются реки и даже их отдельные участки. Лучше всего ловить в заводях, особенно когда вода пойдет на прибыль, вся рыба будет идти через заводи, чтобы экономить силы.
По местам - ловить можно где угодно (рыба на нерест идет везде), но лучше выбирать реки поменьше, куда начнет заходить хищник на нерест.
Непрочитано 21.04.2010, 12:59
Sekach Sekach вне форума
Рыбачок

Icon55

На спиннинг рыбачу уже лет 5 ,самый мой любимый вид ловли!!! Предпочтительно ловить конечно осенью ,когда вода прозрачная ,и холодная - хищнику приходится много передвигаться ,вести себя активно. пользуются популярностью отдалённые протоки и озёра ,а также Обь ,в районе с. Кривошеино ,там можно поймать достаточно трофейную щучку, да и окуни в озёрах там не плохие
Непрочитано 21.04.2010, 13:03
Sekach Sekach вне форума
Рыбачок

Да ,предпочтительно конечно ловить на вертушки БлюФокс, номер 4 или 5, расцветка на любителя, а на Оби конечно "рулит" ддиг-головка ,тест зависит от глубины и течения ,цвет я предпочитаю лично кислотного, прозрачно-зелёного цвета, ну я на неё больше всего всегда ловил
Непрочитано 21.04.2010, 13:03
Sekach Sekach вне форума
Рыбачок

джиг-головка извиняюсь))
Непрочитано 21.04.2010, 21:57
roman roman вне форума
Опытный рыболов

Отправить сообщение для roman с помощью ICQ
Icon43

Всем добрый вечер. Скажите а кто пользовался американской приманкой МЕГА-СТРАЙК,действительно ли он так хорош как говорят.
Непрочитано 22.04.2010, 00:17
Фадеев Фадеев вне форума
Administrator

Активатором клева "Мега-Страйк" никогда не пользовался. Читал о нем отзывы российских рыболовов из разных регионов - впечатлени разные: кому-то помогает, кому-то нет, но самое главное это не "обманка".
Я лично (ИМХО) считаю, что толк от него есть, но видимо процент "помощи" не велик и на 90% успех все еще зависит от рыболова.
Думаю, что более всего "Мега-Страйк" подходит для джига, поскольку твистер хорошо впитывает запахи, джиг работает по глубинам и в темноте, а лишний запах в таких условиях не помешает.
Дело каждого брать или нет - деньги вы тратите свои.
Непрочитано 25.04.2010, 22:24
Spinn Spinn вне форума
Рыбачок

Цитата:
Сообщение от Фадеев Посмотреть сообщение
Активатором клева "Мега-Страйк" никогда не пользовался. Читал о нем отзывы российских рыболовов из разных регионов - впечатлени разные: кому-то помогает, кому-то нет, но самое главное это не "обманка".
Я лично (ИМХО) считаю, что толк от него есть, но видимо процент "помощи" не велик и на 90% успех все еще зависит от рыболова.
Думаю, что более всего "Мега-Страйк" подходит для джига, поскольку твистер хорошо впитывает запахи, джиг работает по глубинам и в темноте, а лишний запах в таких условиях не помешает.
Дело каждого брать или нет - деньги вы тратите свои.
Аттрактант Мегастрайк основан на аминокислотах,обладает хорошей адгезией.Хорошо работает по не активной рыбе,на добивание!Желательно применять по холодной воде.
Непрочитано 05.05.2010, 09:07
Romaty Romaty вне форума
Рыбачок

Кто нить имеет в своём чемоданчике воблеры фирмы Mega Bass? Так ли они хороши как их цена? Кто нить ловил вообще хоть что нить на спиннер бейты? Если да то какой фирмы лучше брать и какого номера? про выше написанные вертухи не согласен, например Мэпсы и Дамы получше будут, особенно Дамовский Эффзэт №6, хотя мне подуше воблеры, на них рыбалка куда интересней чем на железо.(ИМХО)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра