РЫБАЦКИЕ ШУТКИ
Выберите свой регион:
Рыбалка в Тюменской областиРыбалка в Ханты-Мансийском автономном округе - ЮграРыбалка в Омской областиРыбалка в Новосибирской областиРыбалка в Алтайском краеРыбалка в Томской областиРыбалка в Кемеровской областиРыбалка в Республике Алтай (Горном Алтае)Рыбалка в Республике ХакасияРыбалка в Красноярском краеРыбалка в Республике ТываРыбалка в Иркутской областиРыбалка в Республике Бурятия

Вернуться   Форум "Сибирская рыбалка" > Зимняя рыбалка > Прочее
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.12.2013, 01:36
Вадим Вадим вне форума
Рыбачок

По умолчанию Подскажите, где в Томске моют мотыля.

Подскажите, где в Томске моют мотыля.
Непрочитано 03.02.2014, 22:00
Мыльцев Мыльцев вне форума
Super Moderator

Если, честно, то я устал наблюдать не отвеченным этот вопрос. И хотя я не большой специалист, но могу сказать, что видел намывающих мотыля на Сенной Курье. Думаю, что мотыля можно мыть в любых неглубоких заиленных прибрежных зонах близлежащих озёр. Другое дело качество этого мотыля, но как говорят - дарёному коню...
Если надо много мотыля, конечно стоит пробовать его добывать, но по мне так одной коробочки его родимого на пару рыбалок может хватить. Если конечно не считать редкие случаи жора и дурнякового клёва. При таком клёве иногда стоит и честь знать и вовремя останавливаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра