РЫБАЦКИЕ ШУТКИ
Выберите свой регион:
Рыбалка в Тюменской областиРыбалка в Ханты-Мансийском автономном округе - ЮграРыбалка в Омской областиРыбалка в Новосибирской областиРыбалка в Алтайском краеРыбалка в Томской областиРыбалка в Кемеровской областиРыбалка в Республике Алтай (Горном Алтае)Рыбалка в Республике ХакасияРыбалка в Красноярском краеРыбалка в Республике ТываРыбалка в Иркутской областиРыбалка в Республике Бурятия

Вернуться   Форум "Сибирская рыбалка" > Помощь рыболову > Отчеты о рыбалке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.03.2012, 12:51
ribolovoff ribolovoff вне форума
Рыбачок

По умолчанию моя лучшая рыбалка, отчёт

День добрый, я и мои товарищи почти месяц собирались половить "окушка", в наших необъятных просторах. Я как самый молодой, и у кого есть интернет, стал искать место. На это много времени не ушло, тчательно изучив карту и выбранное место, я огласил "Мы едем а Казюлино", мужики хором закричали да ну мол там ни когда не клюёт. В итоге было решино ехать. 3. 03 2012 ранним утром мы на двух машинах отправились в указанное мною место, нас было пять человек. маршрут лежал через деревню мариковский затон, так как забыли купить бутылочку водочки. Добролись до места в 7.30 утра, к удивлению дорога отличная, я на ваз 2112 до самого берега доехал без проблем. Рыбаки уже сидели, но очень расскиданно, было решино идти вверх по течению примерно 1 км. Придя на место все стали разворачивать буры и удочки, у меня сразу всё пошло на перекосяк, при бурении первой лунки у меня ломается бур по полам,- "вот блин" Глубина состовляла 7 метров, начялась беготьня, я так от скромности или жажде вытощить первому заветного окуня пробурил 13 лунок, но... без результата. Балансиры менял, пробовал на мормышку, с разными наживами, не видел не одной поклёвки, да и товарищи не видели. Проходящие мимо нас рыбаки удивлённо смотрели на нас, такое ощущение как будьто мы с другой кланеты. Мне стало интересно а что ловят рыбаки? я спросил-оказалось в эти места приезжают за лещём, мои товарищи глянув на меня обиженным глазом, убрали все приманки на хищника и достали удочки с мормышками. В итоге просидев до 17 часов было принято решение ехать домой, на пятерых было поймано 7 ершей, не совру со спичечный коробоки два ельца чуть чуть побольше. Эта рыбалка была мне уроком, больше я не кого не уговариваю и даже не предлогаю съездить в "клёвые" места. Большое спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8 марта 123.jpg
Просмотров: 346
Размер:	17.4 Кб
ID:	354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8 марта 125.jpg
Просмотров: 337
Размер:	20.0 Кб
ID:	355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8 марта 128.jpg
Просмотров: 362